2. Procedure
Procedure
Title: REMPLACEMENT DES APPAREILS DE TELEGESTION-SUPERVISION AEP-EU - STEP ET POSTES DE REFOULEMENT DU GRAND NARBONNE
Description: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 12 000,00 Euro(s) H.T. La date "à compter du" est indicative. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". FOURNITURE ET POSE D'APPAREILS DE TELEGESTION
Internal identifier: GN26C06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32260000 Data-transmission equipment
Additional classification (cpv): 32260000 Data-transmission equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1893203