2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'entretien et de maintenance des fermetures motorisées et des contrôles d'accès des bâtiments de Réseau31
Description: Prestations d'entretien et de maintenance des fermetures motorisées et des contrôles d'accès des bâtiments de Réseau31
Internal identifier: 092A2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324100 System maintenance services
Additional classification (cpv): 50324100 System maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1893380