2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta a rilevanza comunitaria per la stipula di un Accordo Quadro, di durata biennale, relativo alla fornitura di Dispositivi di Protezione Individuale a favore del personale del Comando Genio e dei Reparti Supportati Amministrativamente.
Description: Procedura aperta a rilevanza comunitaria per la stipula di un Accordo Quadro, di durata biennale, relativo alla fornitura di Dispositivi di Protezione Individuale a favore del personale del Comando Genio e dei Reparti Supportati Amministrativamente.
Internal identifier: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantity: 1 piece