2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de tratamiento externo de fracción resto y otros residuos
Description: El objeto del presente contrato consiste en el tratamiento externo, mediante un gestor de residuos autorizado, de la fracción resto y limpieza viaria, con códigos LER 200301 y 200303, los residuos voluminosos, con código LER 200307 y los impropios, con código LER 191212, que se generan en el Centro de tratamiento de residuos mismo depósito controlado de residuos (DCR) del CTR de Mas de Barberans.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Urgencia
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0000