2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'entretien, curage et détartrage des réseaux d'évacuation des eaux usées, eaux vannes et eaux pluviales (EU/EV/EP), intérieurs et extérieurs, des immeubles propriété de COOP'IVRY HABITAT ou gérés par elle
Description: Le marché a pour objet l'exécution d'entretien, de curage et de détartrage de l'ensemble des réseaux d'évacuation gravitaire, intérieurs et extérieurs — eaux usées (EU), eaux vannes (EV) et eaux pluviales (EP) de l'ensemble des immeubles mentionnés en annexe 1 du CCAP, ainsi que des fosses, ouvrages de décantation et installations d'assainissement non collectif.
Internal identifier: 26.21.MAI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90470000 Sewer cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26.21.MAI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0001