2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento y suministro de recambios para las prensas del fabricante IMABE IBERICA de la planta de tratamiento de RSU de VILLENA
Description: El presente contrato pretende cubrir tanto la mano de obra (Servicio de Asistencia Técnica SAT), como los repuestos necesarios para acometer las tareas de mantenimiento preventivo y correctivo, que hubiese que llevar a cabo. Así, el objeto del contrato es el mantenimiento y suministro de recambios de las prensas del fabricante IMABE de la planta de tratamiento de RSU de Villena.
Internal identifier: CMAYOR/2026/VAERS/0095
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34320000 Mechanical spare parts except engines and engine parts
Additional classification (cpv): 50530000 Repair and maintenance services of machinery
5. Lot
Lot: LOT-0000