2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER UNA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER L’ESECUZIONE DI ELETTROFORESI PROTEICA, IMMUNOFISSAZIONE SIERICA ED URINARIA, ISOELETTROFOCALIZZAZIONE DELLE PROTEINE DEL LIQUOR, TRANSFERRINA DESIALATA (CDT) PER I LABORATORI ANALISI DELL’ASREM.
Description: PROCEDURA APERTA PER UNA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER L’ESECUZIONE DI ELETTROFORESI PROTEICA, IMMUNOFISSAZIONE SIERICA ED URINARIA, ISOELETTROFOCALIZZAZIONE DELLE PROTEINE DEL LIQUOR, TRANSFERRINA DESIALATA (CDT) PER I LABORATORI ANALISI DELL’ASREM.
Internal identifier: Lotto unico
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Options:
Description of the options: Proroga 24 mesi - variazioni contratto (quinto obbligo)