738040-2026 - Competition
Italy – Kindergarten furniture – FSC_COES 2021/2027: COMUNE DI SOMMA VESUVIANA (NA): GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 108 CO. 3 DEL D. LGS. 36/2023 PER L' AFFIDAMENTO FONITURA PER ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER FASCIA DI ETA’ 0-6 ANNI NEGLI ASILI NIDO DEL COMUNE DI SOMMA VESUVIANA CIG_______________ CUP D94D25003500007
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FSC_COES 2021/2027: COMUNE DI SOMMA VESUVIANA (NA): GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 108 CO. 3 DEL D. LGS. 36/2023 PER L' AFFIDAMENTO FONITURA PER ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER FASCIA DI ETA’ 0-6 ANNI NEGLI ASILI NIDO DEL COMUNE DI SOMMA VESUVIANA CIG_______________ CUP D94D25003500007
Description: FORNITURE DI ARREDI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: PERDITA FINANZIAMENTO
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39161000 Kindergarten furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FSC_COES 2021/2027: COMUNE DI SOMMA VESUVIANA (NA): AFFIDAMENTO FONITURA PER ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER FASCIA DI ETA’ 0-6 ANNI NEGLI ASILI NIDO DEL COMUNE DI SOMMA VESUVIANA
Description: AFFIDAMENTO FONITURA PER ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER FASCIA DI ETA’ 0-6 ANNI NEGLI ASILI NIDO DEL COMUNE DI SOMMA VESUVIANA