738080-2026 - Competition
Spain – Mass spectrometer – Suministro, entrega e instalación de un cromatógrafo líquido acoplado a espectrómetro de masas híbrido cuadrupolo-tiempo de vuelo con interfase para MS Imaging mediante DESI
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro, entrega e instalación de un cromatógrafo líquido acoplado a espectrómetro de masas híbrido cuadrupolo-tiempo de vuelo con interfase para MS Imaging mediante DESI
Description: Suministros y servicios cuyo valor estimado sea desde 221.000 euros
Internal identifier: SU/032/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38433100 Mass spectrometer
Additional classification (cpv): 38432200 Chromatographs
5. Lot
Lot: LOT-0000