See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de services relatif à l’externalisation du processus de facturation de l’ensemble des factures et des rappels adressés à tous les patients de Vivalia pour les besoins du Service Facturation
Description: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la désignation d’un prestataire qui aura pour mission d’externaliser le processus de facturation de Vivalia ainsi que l’envoi des rappels aux patients. L’externalisation comprend : - L’impression des factures sur base du fichier transmis par Vivalia ; - L’impression des rappels sur base du fichier transmis par Vivalia ; - La mise sous pli ; - L’option digitalisation : application du QR Code, envoi via e-box, par mail ou SMS, mise en place d’un portail patient ; - L’expédition des factures et des rappels des patients de Vivalia
Internal identifier: 1/035/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79999200 Invoicing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1/035/2026 - 1
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1/035/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79999200 Servicios de facturación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1/035/2026 - 1
Identificador interno: 1