738384-2026 - Competition
France – Parts and accessories for vehicles and their engines – Fourniture de pièces détachées pour les véhicules de Seine Aval
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de pièces détachées pour les véhicules de Seine Aval
Description: Fourniture de pièces détachées pour les véhicules de Seine Aval La liste du parc automobile se trouve dans le fichier « 20260151 Parc automobile »
Internal identifier: 20260151
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
Additional classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1893966
Options:
Description of the options: Des prestations similaires à l'objet du marché décrit dans l'article Ii.2.4) de cet avis seront susceptibles d'être passés ultérieurement en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique