2. Procedure
Procedure
Title: Concession de service public pour la gestion du stationnement payant sur voirie sur le territoire de la Ville de Perpignan
Description: La présente délégation de service public a pour objet l'exploitation du stationnement payant sur voirie sur le territoire de la Ville de Perpignan, en application de la loi de Modernisation de l'Action Publique Territoriale et d'Affirmation des Métropoles du 27 janvier 2014. Le délégataire exploitera le service à ses risques et périls et avec ses propres moyens, incluant la gestion des horodateurs, des Forfaits Post-stationnement (FPS), des recours et des redevances fixes et variables
Internal identifier: 26MDVIMCSP01
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98351110 Parking enforcement services
Additional classification (cpv): 98351110 Parking enforcement services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1885113