2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE D'ÉQUIPEMENTS, D'OUTILLAGES, DE MATÉRIELS PÉDAGOGIQUES ET DE CONSOMMABLES DESTINÉS AU PLATEAU TECHNIQUE DE FORMATION AUX RÉSEAUX ÉLECTRIQUES ET DE TÉLÉCOMMUNICATIONS DU PÔLE FORMATION DE LA CCIT DU CANTAL
Description: FOURNITURE D'ÉQUIPEMENTS, D'OUTILLAGES, DE MATÉRIELS PÉDAGOGIQUES ET DE CONSOMMABLES DESTINÉS AU PLATEAU TECHNIQUE DE FORMATION AUX RÉSEAUX ÉLECTRIQUES ET DE TÉLÉCOMMUNICATIONS DU PÔLE FORMATION DE LA CCIT DU CANTAL
Internal identifier: 2615C11AO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39162100 Teaching equipment
Additional classification (cpv): 44510000 Tools, 31680000 Electrical supplies and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Outillage, équipements de protection individuelle et matériels d'intervention
Description: Outillage, équipements de protection individuelle et matériels d'intervention
Internal identifier: 2615C11AO Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Accessoires, câbles et composants de réseaux électriques basse tension
Description: Accessoires, câbles et composants de réseaux électriques basse tension
Internal identifier: 2615C11AO Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Équipements de réseaux électriques aériens et matériels pédagogiques de formation
Description: Équipements de réseaux électriques aériens et matériels pédagogiques de formation
Internal identifier: 2615C11AO Lot 3