2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA IN SERVICE QUINQUENNALE DI APPARECCHIATURE PER TRATTAMENTI A PRESSIONE NEGATIVA CON POSSIBILITA’ DI INSTILLAZIONE CONTROLLATA DI LIQUIDI
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA IN SERVICE QUINQUENNALE DI APPARECCHIATURE PER TRATTAMENTI A PRESSIONE NEGATIVA CON POSSIBILITA’ DI INSTILLAZIONE CONTROLLATA DI LIQUIDI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001