738573-2026 - Competition
Spain – Computer-related management services – EA0414 Asistencia técnica para el apoyo a la gestión CIS en la sección de sistemas de información de la dirección CIS de la Jefatura de Servicios Técnicos y Ciberespacio del Ejército del Aire y del Espacio.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: EA0414 Asistencia técnica para el apoyo a la gestión CIS en la sección de sistemas de información de la dirección CIS de la Jefatura de Servicios Técnicos y Ciberespacio del Ejército del Aire y del Espacio.
Description: EA0414 Asistencia técnica para el apoyo a la gestión CIS en la sección de sistemas de información de la dirección CIS de la Jefatura de Servicios Técnicos y Ciberespacio del Ejército del Aire y del Espacio.
Internal identifier: 2026/EA15/00001962
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: De conformidad con la Resolución de Declaración de Urgencia publicada
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72510000 Computer-related management services
5. Lot
Lot: LOT-0000