2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de Dispositivos de asistencia Ventricular Izquierda para los Servicios de Cirugía Cardiovascular y Cardiología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Description: Suministro de Dispositivos de asistencia Ventricular Izquierda para los Servicios de Cirugía Cardiovascular y Cardiología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Internal identifier: SAS_Z2_2027_PA_15
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33182200 Cardiac stimulation devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1: Set de Asistencia Ventricular Izquierda
Description: Lote 1: Set de Asistencia Ventricular Izquierda
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2: Set Asist.Ventr Izd L.D 9f 4,3 L Int 14f
Description: Lote 2: Set Asist.Ventr Izd L.D 9f 4,3 L Int 14f
Internal identifier: 2