2. Procedure
Procedure
Title: Decisione a contrarre dell’AU per l’affidamento del servizio di manutenzione ordinaria preventiva, programmata e correttiva delle locomotive E191-021 ed E191-022, comprensivo delle funzioni ECM I-IV e Kee-per/Detentore
Description: Decisione a contrarre dell’AU per l’affidamento del servizio di manutenzione ordinaria preventiva, programmata e correttiva delle locomotive E191-021 ed E191-022, comprensivo delle funzioni ECM I-IV e Kee-per/Detentore
Internal identifier: ID166
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50221000 Repair and maintenance services of locomotives
5. Lot
Lot: LOT-0001