See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche
Description: 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche
Internal identifier: 2600056400
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 31421000 Lead batteries
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 1
Description: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 1
Lot: LOT-0003
Title: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 2
Description: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 2
Lot: LOT-0004
Title: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 3
Description: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 3
Lot: LOT-0005
Title: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 4
Description: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 4
Lot: LOT-0006
Title: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 5
Description: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 5
Lot: LOT-0007
Title: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 6
Description: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 6
Lot: LOT-0008
Title: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 7
Description: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 7
Lot: LOT-0009
Title: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 8
Description: Gara 2600056400 - Fornitura in opera di batterie stazionarie al piombo ermetiche per l’alimentazione di Servizi Ausiliari e di Apparati TLC delle Stazioni Elettriche - LOTTO 8