2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents de location de longue durée, entretien et assurance de balayeuses compactes de 4 mètres cube - catégorie I et II
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents de location de longue durée, entretien et assurance de balayeuses compactes de 4 mètres cube - catégorie I et II
Internal identifier: 26203
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34921100 Road sweepers
Additional classification (cpv): 34921100 Road sweepers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1
Description: Balayeuses compactes de 4 mètres cube catégorie I (non bridée)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2
Description: Balayeuses compactes de 4 mètres cube catégorie II (bridée à moins de 25 km/h)
Internal identifier: 2