739310-2026 - Competition
France – Printing services – Réalisation de prestations d'impressions de supports de communication et de livraison pour les besoins d'OPCO Mobilités
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation de prestations d'impressions de supports de communication et de livraison pour les besoins d'OPCO Mobilités
Description: Réalisation de prestations d'impressions de supports de communication et de livraison pour les besoins d'OPCO Mobilités
Internal identifier: 2026-072
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79810000 Printing services
Additional classification (cpv): 79823000 Printing and delivery services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 - Impression papier
Description: Lot n°1 - Impression papier
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79810000 Printing services, 79823000 Printing and delivery services
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 - Impression formats spéciaux et autres supports
Description: Lot n°2 - Impression formats spéciaux et autres supports
Internal identifier: 2