2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIO DE VIGILANCIA, SEGURIDAD, MANTENIMIENTO Y GESTIÓN DE ALARMAS
Description: SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD CON EQUIPAMIENTO, MANTENIMIENTO DEL EQUIPAMIENTO Y GESTIÓN DE ALARMAS
Previous notice: 439007-2026
Internal identifier: CONTR_2026_221596
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Servicio esencial para el funcionamiento de la Delegación Territorial
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001