2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de brasseurs d'air plafonniers
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 2026FCS0034
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39717000 Fans and air-conditioning appliances
Additional classification (cpv): 39717000 Fans and air-conditioning appliances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Brasseurs d'air plafonniers à pâles
Description: Brasseurs d'air plafonniers à pâles<br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Brasseurs d'air plafonniers sans pâles
Description: Brasseurs d'air plafonniers sans pâles<br/>
Internal identifier: 02
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026FCS0034
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39717000 Ventilateurs et appareils de conditionnement d'air
Nomenclature complémentaire (cpv): 39717000 Ventilateurs et appareils de conditionnement d'air
Identifiant interne: 01
Identifiant interne: 02