739644-2026 - Competition
France – Bin-cleaning services – LAVAGE EN SURFACE DES COLONNES ENTERREES, SEMI-ENTERREES ET AERIENNES
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: LAVAGE EN SURFACE DES COLONNES ENTERREES, SEMI-ENTERREES ET AERIENNES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Lavage en surface des colonnes enterrées, semi-enterrées et aériennes sur les 10 communes suivantes : - Avignon - Caumont sur Durance - Entraigues sur la Sorgue - Jonquerettes - Le Pontet - Morières lès Avignon - Sauveterre - Saint Saturnin lès Avignon - Vedène - Velleron
Internal identifier: 26FC035
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90918000 Bin-cleaning services
Additional classification (cpv): 90918000 Bin-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1893740
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires