739975-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of building installations – Base de défense d'Evreux (27, 28, 76 et 80) - Toutes entités - Accord-cadre portant sur l'exploitation, la maintenance préventive et corrective pour le maintien en condition, la mise en conformité et l'amélioration des équipements
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Base de défense d'Evreux (27, 28, 76 et 80) - Toutes entités - Accord-cadre portant sur l'exploitation, la maintenance préventive et corrective pour le maintien en condition, la mise en conformité et l'amélioration des équipements
Description: Base de défense d'Evreux (27, 28, 76 et 80) - Toutes entités - Accord-cadre portant sur l'exploitation, la maintenance préventive et corrective pour le maintien en condition, la mise en conformité et l'amélioration des équipements
Internal identifier: 24-050
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: L2515-1-4° du code de la commande publique
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: A titre indicatif, les prestations débuteront au cours du premier semestre 2028 et s’exécuteront dans un délai de 12 mois. L’accord-cadre est ensuite reconduit tacitement 6 fois pour une durée de 12 mois à compter de la date d’anniversaire de sa notification.