2. Procedure
Procedure
Title: Sanierung und Erweiterung der Grundschule Reisensburg - Lieferung und Einbau von Innentüren BA 2
Description: Gewerk: Lieferung und Einbau von Innentüren BA2 Türen zu Klassen- und Nebenräumen: bestehend aus Türblatt, HPL-beschichtet und Holzumfassungszarge, Oberfläche Eschenfurnier • Objekttüren 1-flügelig, 885 bis 1135 x 2135mm, mit Schallschutzanforderung: 31 Stück • Objekttüren 1-flügelig, 885 bis 1135 x 2135mm, mit Brandschutzanforderung: 3 Stück Flurtüren: Holz-Glaselemente bestehend aus Stockzargen und Türblatt mit großflächigem Glaseinsatz, Oberfläche Eschenfurnier. • Holz-Glas-Elemente, 2-flügelig, mit Brandschutzanforderung: 3 Stück Holz-Glas-Element T30-RS, RBM1930x2260mm, SSK0 1 Stück Holz-Glas-Element T30-RS, RBM1930x20250mm, SSK0 1 Stück Holz-Glas-Element, RBM1930x2260mm, SSK0 Ausführungszeitraum: KW 24 bis KW 28, 2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sanierung und Erweiterung der Grundschule Reisensburg - Innentüren BA 2
Description: Gewerk: Innentüren BA2- Lieferung und Montage Türen zu Klassen- und Nebenräumen: bestehend aus Türblatt, HPL-beschichtet und Holzumfassungszarge, Oberfläche Eschenfurnier • Objekttüren 1-flügelig, 885 bis 1135 x 2135mm, mit Schallschutzanforderung: 31 Stück • Objekttüren 1-flügelig, 885 bis 1135 x 2135mm, mit Brandschutzanforderung: 3 Stück Flurtüren: Holz-Glaselemente bestehend aus Stockzargen und Türblatt mit großflächigem Glaseinsatz, Oberfläche Eschenfurnier. • Holz-Glas-Elemente, 2-flügelig, mit Brandschutzanforderung: 3 Stück Holz-Glas-Element T30-RS, RBM1930x2260mm, SSK0 1 Stück Holz-Glas-Element T30-RS, RBM1930x20250mm, SSK0 1 Stück Holz-Glas-Element, RBM1930x2260mm, SSK0 Ausführungszeitraum: KW 24 bis KW 28, 2027
Internal identifier: 2113.9400-088.1
Main classification (cpv): 45000000 Construction work