740345-2026 - Competition
France – Refuse and waste related services – ACCORD-CADRE DE TRAITEMENT ET DE COLLECTE DE PLATRE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD-CADRE DE TRAITEMENT ET DE COLLECTE DE PLATRE
Description: Les prestations attendues sont notamment les suivantes : - Mise à disposition de contenant(s) adapté(s) pour le plâtre en déchèterie, - Transport des contenants à plâtre depuis la déchèterie vers l'exutoire de traitement, - Traitement des déchets de plâtre de préférence en vue d'une valorisation matière. Lieu d'exécution Ensemble des déchèteries du territoire de DECOSET
Internal identifier: 2026-DEC-50
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1893714