740618-2026 - Competition
Austria – Electrical installation work – 1080 Wien, Landesgerichtsstraße 9a-11 und Wickenburggasse 18-20, Justizzentrum für Strafsachen Wien (Landesgericht und Justizanstalt) - Funktions- und Bestandssanierung; Lüftung BPH 4-6
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: 1080 Wien, Landesgerichtsstraße 9a-11 und Wickenburggasse 18-20, Justizzentrum für Strafsachen Wien (Landesgericht und Justizanstalt) - Funktions- und Bestandssanierung; Lüftung BPH 4-6
Description: 1080 Wien, Landesgerichtsstraße 9a-11 und Wickenburggasse 18-20, Justizzentrum für Strafsachen Wien (Landesgericht und Justizanstalt) - Funktions- und Bestandssanierung; Lüftung BPH 4-6
Internal identifier: AU1345204
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
Additional classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
5. Lot
Lot: LOT-2322
Internal identifier: 1345204