2. Procedure
Procedure
Title: ST 26040 Vertrag über Erneuerung der Hard- und Softwareausstattung für das Inhouse-Druckzentrum des Rhein-Kreises Neuss – Produktionssysteme und Workflow-Management
Description: Erneuerung der Hard- und Softwareausstattung für das Inhouse-Druckzentrum des Rhein-Kreises Neuss – Produktionssysteme, Großformattechnik und Workflow-Management.
Internal identifier: ST 26040 Vertrag über Erneuerung der Hard- und Softwareausstattung für das Inhouse-Druckzentrum des Rhein-Kreises Neuss – Produktionssysteme, Großformattechnik und Workflow-Management.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 30000000 Office and computing machinery, equipment and supplies except furniture and software packages
Additional classification (cpv): 48700000 Software package utilities, 30232100 Printers and plotters, 48824000 Printer servers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 ST 26040