740902-2026 - Competition
France – Company health services – PRESTATIONS DE MEDECINE DU TRAVAIL ET DE PREVENTION AU PROFIT DES SALARIES DE 13 HABITAT
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE MEDECINE DU TRAVAIL ET DE PREVENTION AU PROFIT DES SALARIES DE 13 HABITAT
Description: Le présent marché public a pour objet la réalisation de prestations de médecine du travail et de prévention au profit du personnel de 13 HABITAT
Internal identifier: 2026NA0081
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85147000 Company health services
Additional classification (cpv): 85147000 Company health services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1891501
Options:
Description of the options: Cf. Clause de réexamen. Le montant maximum par période est de 180 000 euro(s) Ht
740902-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026NA0081
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85147000 Servicios de sanidad de las empresas
Clasificación adicional (cpv): 85147000 Servicios de sanidad de las empresas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1891501
Opciones: