See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento de los equipos de Tensión Segura, de mantenimiento y conservación todo riesgo de los elevadores, mantenimiento de vehículos y carretillas, mantenimiento de elementos auxiliares para el PDC de la Central Nuclear de Santa María de Garoña (CN SMG).
Description: El objeto del contrato es la prestación de los servicios de mantenimiento de los equipos de tensión segura, de mantenimiento y conservación todo riesgo de los elevadores, mantenimiento de vehículos y carretillas y mantenimiento de elementos auxiliares de elevación para el PDC de la central nuclear de Santa Maria de Garoña.
Internal identifier: CO-GR-24-012
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de tensión segura de las áreas de seguridad física.
Description: Mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de tensión segura de las áreas de seguridad física.
Internal identifier: 1