2. Procedure
Procedure
Title: Suministro con instalación de paneles fonoabsorbentes en el centro de atención telefónica y telemática dependiente de la Dirección General del Instituto Nacional de la Seguridad Social.
Description: Suministro con instalación de paneles fonoabsorbentes en el techo, paredes y en las mesas compartidas por los trabajadores de manera lateral y frontal para disminuir la reverberación existente y mejorar el confort acústico en el edificio destinado al Centro de Atención Telefónica y Telemática de la Seguridad Social, dependiente de la Dirección General del Instituto Nacional de la Seguridad Social, sito en calle Puerto de Somosierra, 1 esquina Puerto de la Morcuera (Polígono Prado Overa) de Leganés (Madrid).
Internal identifier: 60/VC-258/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44175000 Panels
5. Lot
Lot: LOT-0000