741601-2026 - Competition
France – Waste and rubbish containers and bins – Fourniture et livraison de bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture des bacs roulants pour la collecte des Ordures Ménagères Résiduelles, des emballages recyclables, du carton.
Internal identifier: 2026-29BACS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: : Fourniture et livraison de bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés. Les caractéristiques principales sont les suivantes : la fourniture des bacs roulants pour la collecte des Ordures Ménagères Résiduelles, des emballages recyclables, du carton.
Internal identifier: 1