742116-2026 - Competition
France – Map-making services – Mobilisation d'expertise pour étude de faisabilité Fond commun de l'éducation et MOC au Burundi -AFD
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Mobilisation d'expertise pour étude de faisabilité Fond commun de l'éducation et MOC au Burundi -AFD
Description: Mobilisation d'expertise pour étude de faisabilité Fond commun de l'éducation et MOC au Burundi -AFD
Internal identifier: EFE-2026-0336
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71354000 Map-making services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: EFE-2026-0336 Mobilisation d'expertise pour étude de faisabilité Fond commun de l'éducation et MOC au Burundi -AFD
Options:
Description of the options: CF DCE