2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents relatif à l'accompagnement à l'automatisation des infrastructures informatiques
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, conclu avec un (1) (seul) opérateur économique. Il sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Sans minimum Avec maximum par période de 12 mois : 260 000 euro(s) HT soit 312 000 euro(s) TTC La date du 15/02/2027 indiquée ci-dessus est une date estimative de démarrage des prestations
Internal identifier: 20260808
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72228000 Hardware integration consultancy services
Additional classification (cpv): 72228000 Hardware integration consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1893562
Options:
Description of the options: Oui Marché reconductible conformément à l'article 4 du Ccap