742241-2026 - Competition
Spain – Traffic-signal maintenance services – Contratación del servicio, instalación, conservación y mantenimiento de la señalización viaria (horizontal y vertical) de la red de carreteras, calles y caminos municipales del Ayuntamiento de Siero
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del servicio, instalación, conservación y mantenimiento de la señalización viaria (horizontal y vertical) de la red de carreteras, calles y caminos municipales del Ayuntamiento de Siero
Description: Contratación del servicio, instalación, conservación y mantenimiento de la señalización viaria (horizontal y vertical) de la red de carreteras, calles y caminos municipales del Ayuntamiento de Siero
Internal identifier: 18295/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50232200 Traffic-signal maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000