See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de denrées alimentaires destinées au restaurant municipal et au service cocktail de la commune de vélizy-villacoublay
Description: Fourniture de denrées alimentaires
Internal identifier: 2026-32
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fruits et légumes frais (bruts, quatrième et cinquième gammes)
Description: Fruits et légumes frais
Lot: LOT-0002
Title: Produits frais (produits laitiers, œufs et ovoproduits, viandes, charcuterie, plats cuisinés)
Description: Produits frais
Lot: LOT-0003
Title: Produits surgelés (viandes, poissons, légumes, viennoiseries, desserts, plats cuisinés)
Description: Produits surgelés
Lot: LOT-0004
Title: Produits d’épicerie (condiments, féculents, produits sucrés, boissons, conserves)
Description: Produits d’épicerie