2. Procedure
Procedure
Title: Suministro sucesivo de dispositivos de autotoma de muestras por parte del usuario para llevar a cabo un programa de Cribado Poblacional de Enfermedades de transmisión sexual. “Programa financiado por el Ministerio de Sanidad”. Este contrato se financia con cargo a los créditos distribuidos mediante el Acuerdo del CISNS para la financiación del Marco Estratégico de Atención Primaria y Comunitaria.
Description: Suministro sucesivo de dispositivos de autotoma de muestras por parte del usuario para llevar a cabo un programa de Cribado Poblacional de Enfermedades de transmisión sexual. “Programa financiado por el Ministerio de Sanidad”. Este contrato se financia con cargo a los créditos distribuidos mediante el Acuerdo del CISNS para la financiación del Marco Estratégico de Atención Primaria y Comunitaria.
Internal identifier: CSN-2026-0019
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141625 Diagnostic kits
Additional classification (cpv): 33124130 Diagnostic supplies, 33141600 Collector and collection bags, drainage and kits, 33124130 Diagnostic supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Kit autotoma vaginal
Description: Kit autotoma vaginal
Internal identifier: Lote 1
Additional classification (cpv): 33124130 Diagnostic supplies
Lot: LOT-0002
Title: Kit autotoma de orina
Description: Kit autotoma de orina
Internal identifier: Lote 2
Main classification (cpv): 33141600 Collector and collection bags, drainage and kits