2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de tejido alogénico de origen humano para su uso en procedimientos quirúrgicos y terapéuticos, para Unión de Mutuas, MCSS N.º 267.
Description: Los detalles del objeto de contrato se recogen en el PPT de la licitación.
Internal identifier: 85/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
Lot: LOT-0000