743279-2026 - Competition
France – Cleaning services – Nettoyage de la Gare Routière Internationale provisoire de Gerland - Lyon 7ème et des nouvelles poches de stationnement (« aires de stationnement ») JEAN JAURES et PARC DES SPORTS sur le secteur de Gerland
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Nettoyage de la Gare Routière Internationale provisoire de Gerland - Lyon 7ème et des nouvelles poches de stationnement (« aires de stationnement ») JEAN JAURES et PARC DES SPORTS sur le secteur de Gerland
Description: Marché s'exécutant pour partie au moyen de bons de commande pour les prestations occasionnelles avec un maximum en valeur de 200 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché et une partie forfaitaire pour les prestations récurrentes
Internal identifier: 26SPLMDIREX12
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1877517