2. Procedure
Procedure
Title: 26-262-R-P-PA-POGGIO RENATICO-Servizio di ingegneria e architettura relativo alla verifica preventiva della P.F.T.E. e al P.E. per i lavori di realizzazione palazzina AOPC
Description: 26-262-R-P-PA-POGGIO RENATICO-Servizio di ingegneria e architettura relativo alla verifica preventiva della progettazione di fattibilità tecnica ed economica e della progettazione esecutiva per i lavori di realizzazione palazzina Air Operation Center (AOPC) – sedime militare A.M. di Poggio Renatico (FE)
Internal identifier: 6686041
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71248000 Supervision of project and documentation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: 26-262-R-P-PA-POGGIO RENATICO-Servizio di ingegneria e architettura relativo alla verifica preventiva della P.F.T.E. e al P.E. per i lavori di realizzazione palazzina AOPC
Internal identifier: LOTTO 1
743297-2026 - Licitación
Italia – Supervisión del proyecto y documentación – 26-262-R-P-PA-POGGIO RENATICO-Servizio di ingegneria e architettura relativo alla verifica preventiva della P.F.T.E. e al P.E. per i lavori di realizzazione palazzina AOPC
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 6686041
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71248000 Supervisión del proyecto y documentación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTTO 1