2. Procedure
Procedure
Title: Marché de services de transports, emballage, installation A/R oeuvres d'art pour exposition Max Liebermann présentée au Musée Marmottan Monet du 22 avril au 26 septembre 2027
Description: Prestations spécialisées oeuvres d'art pour emballage, transport, assistance aux convoyeurs et installation des oeuvres de l'exposition Max Liebermann présentée au musée Marmottan Monet du 22 avril au 26 septembre 2027
Internal identifier: M26/4-612
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60000000 Transport services (excl. Waste transport)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations de transport d'oeuvres d'art et services connexes pour exposition Max Liebermann
Description: Prestations spécialisées transport, emballage, accrochage oeuvres d'art et assistance aux convoyeurs
Internal identifier: M24/4-612