2. Procedure
Procedure
Title: VBB KMU: LOS 15 (OP) E-Bus - Rahmenvereinbarung für Busverkehrsdienste im Burgenland
Description: Gegenstand ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung iS § 203 Abs 7 BVergG 2018 zwischen VBB und einem Rahmenvereinbarungspartner, der KMU ist, für die Verkehrsleistungen gemäß Anhang ./F (Dienstkarte des gegenständlichen Loses).
Internal identifier: 15
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Lot
Lot: LOT-6046
Description: Gegenstand ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung iS § 203 Abs 7 BVergG 2018 zwischen VBB und einem Rahmenvereinbarungspartner, der KMU ist, für die Verkehrsleistungen gemäß Anhang ./F.