2. Procedure
Procedure
Title: Déploiement d'un outil opérationnel territorial dédié à la revitalisation de centres villes
Description: Ce marché a pour objet le déploiement, sur un panel de communes volontaires, d’une solution d’intelligence artificielle permettant de centraliser, croiser, analyser et valoriser les données relatives aux locaux commerciaux et à l’activité économique de proximité.
Internal identifier: 41_AOO_DADEN_2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212900 Miscellaneous software development services and computer systems
Additional classification (cpv): 72500000 Computer-related services, 72262000 Software development services, 72263000 Software implementation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0