744332-2026 - Competition
Spain – Welfare services for children and young people – Servicio de desarrollo y ejecución de los espacios Concilia y Canguros a domicilio en la ciudad de Sevilla
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de desarrollo y ejecución de los espacios Concilia y Canguros a domicilio en la ciudad de Sevilla
Description: Servicio de desarrollo y ejecución de los espacios Concilia y Canguros a domicilio en la ciudad de Sevilla
Internal identifier: 2026/ASE/000879
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento abierto, Anexo IV, Sujeto a Regulación Armonizada
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311300 Welfare services for children and young people
Additional classification (cpv): 85312110 Child daycare services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Espacios Concilia
Description: Servicio de desarrollo y ejecución de Espacios Concilia
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Canguros a domicilio
Description: Servicio de desarrollo y ejecución de Canguros a domicilio
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 85312110 Child daycare services