See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition de matériels, accessoires et pièces détachées espaces verts (lots 1, 2 et 4)
Description: La présente consultation vise la mise en place d'accords-cadres pour l'acquisition de matériels, accessoires et pièces détachées espaces verts. Lots 1, 2 et 4 : Accords-cadres mixtes mono-attributaire, avec montant minimum et montant maximum. Le lot 3 étant multi-attributaire, celui-ci fait l'objet d'une procédure à part (référence : A6CMM20103)
Internal identifier: A6CPMM10912
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 16600000 Specialist agricultural or forestry machinery
Additional classification (cpv): 34913000 Miscellaneous spare parts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Matériels spécifiques, accessoires et pièces détachées de marque PELLENC
Description: Matériels spécifiques, accessoires et pièces détachées de marque PELLENC
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 16600000 Specialist agricultural or forestry machinery, 34913000 Miscellaneous spare parts
Lot: LOT-0002
Title: Petites machines avec ou sans moteur thermique ou électrique (sauf marque PELLENC) avec les tondeuses jusqu'à maxi 60 de diamètre ainsi que les accessoires associés et les pièces détachées sous garantie pour l'entretien et la création d'espaces verts
Description: Petites machines avec ou sans moteur thermique ou électrique (sauf marque PELLENC) avec les tondeuses jusqu'à maxi 60 de diamètre ainsi que les accessoires associés et les pièces détachées sous garantie pour l'entretien et la création d'espaces verts
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Pièces détachées pour les machines hors garantie
Description: Pièces détachées pour les machines hors garantie
Internal identifier: 04