2. Procedure
Procedure
Title: Restructuration de l'usine de traitement eau potable Grangeon
Description: Création d'un nouveau bâtiment Mise en place des équipements de pompage Fourniture et pose de conduite inox et fonte pour les raccordements hydrauliques entre le nouveau bâtiment et le bâtiment existant de traitement Gestion des vidanges Reprise de l'hydraulique existant Fourniture et pose d'un nouvel automatisme Aménagement des abords Réalisation du permis de construire
Internal identifier: 26_027
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45252126 Drinking-water treatment plant construction work
Additional classification (cpv): 45252126 Drinking-water treatment plant construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-62950