2. Procedure
Procedure
Title: Marché de propreté urbaine
Description: La forme retenue pour l'exécution du contrat est à prix mixtes : une partie à prix global et forfaitaire, et une partie à prix unitaires, à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire. Le montant maximum annuel sur la partie à bon de commande est fixé à l'article 3 du CCAP
Internal identifier: 2026-VF-078
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90612000 Street-sweeping services
Additional classification (cpv): 90612000 Street-sweeping services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1894347