745251-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services – (16-17) - Bassin d’Angoulême - Accord-Cadre à Bons de Commande relatif à la maintenance des stations d’eau potable et d’épuration, des postes de relevage, nettoyage par hydro-curage et au pompage des installations d’assainissement EU/EP et d’analyse d’Eau Destinée à la Consommation Humaine.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: (16-17) - Bassin d’Angoulême - Accord-Cadre à Bons de Commande relatif à la maintenance des stations d’eau potable et d’épuration, des postes de relevage, nettoyage par hydro-curage et au pompage des installations d’assainissement EU/EP et d’analyse d’Eau Destinée à la Consommation Humaine.
Description: (16-17) - Bassin d’Angoulême - Accord-Cadre à Bons de Commande relatif à la maintenance des stations d’eau potable et d’épuration, des postes de relevage, nettoyage par hydro-curage et au pompage des installations d’assainissement EU/EP et d’analyse d’Eau Destinée à la Consommation Humaine.
Internal identifier: DAF_2026_001389
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
745251-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAF_2026_001389
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien