2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de cuatro vehículos híbridos para el cuerpo de la Policía Local de Alzira
Description: El objeto del contrato se corresponde con el suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de cuatro vehículos con motor híbrido y tipo SUV, con kit de detenidos homologado en tres de ellos, para el uso operativo del Cuerpo de la Policía Local.
Internal identifier: OC-7957/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114200 Police cars
5. Lot
Lot: LOT-0000