745836-2026 - Competition
Spain – Ornamental and pleasure gardens maintenance services – La contratación del servicio de conservación, mantenimiento y limpieza de los espacios ajardinados municipales de La Aldea de San Nicolás de acuerdo con las características y la forma de realizar el servicio que se indique en el presente documento y en el pliego de prescripciones técnicas particulares que lo acompaña.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: La contratación del servicio de conservación, mantenimiento y limpieza de los espacios ajardinados municipales de La Aldea de San Nicolás de acuerdo con las características y la forma de realizar el servicio que se indique en el presente documento y en el pliego de prescripciones técnicas particulares que lo acompaña.
Description: La contratación del servicio de conservación, mantenimiento y limpieza de los espacios ajardinados municipales de La Aldea de San Nicolás de acuerdo con las características y la forma de realizar el servicio que se indique en el presente documento y en el pliego de prescripciones técnicas particulares que lo acompaña.
Internal identifier: 5639/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: según informe técnico que se adjunta
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77311000 Ornamental and pleasure gardens maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000